[Tokyo Mew Mew]

Объявление

доброе утро как спалось?
Модерация:
Хакудоши
Идет поиск
Добро пожаловать! Администрация:
Арису
Seriko
Suigintou
Кишу

Действия в игре
Ну в общем, знакомимся...Драк пока не устраивать...Основные действия в домах
Дата:15 июля,Утро Погода:+24-26 н все жители проснулись у себя в домах или не у себя Классификация
NC-17
Реклама
Рекламу пишите от гостя, регистрация не нужна. Реклама строго взаимная.
Сюжет
Игра по аниме Tokyo Mew Mew, а сюжет вы найдёте на форуме
Кликай!
http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tokyo Mew Mew] » Парк » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

...

0

2

----- Дом Ичиго
Ичиго пришла в сад, утрений воздхбыл бодрящи. На лице девушки игала улыбка, онавспомнил как однажди они с Аояма-куной гуляли здесь.
- Нэ... как тут тихо... - Ичиго вспомнила проишествие в лес и задумалась - Почему Кишу тогда помог мне? - вспомнв еще один инцидент она слегка покраснела - Вот почему...

0

3

появился в саду
тут так красиво что даже жалко всё портить
парень сел на скамейку с задумчивым видом

0

4

Ичиго услышала какой то шум и решила проверить что сталось "Надеюсь это не химера" она подошла к алее где стояли скамейки
- Кишу? - она была дивлена увидеть его там "он же ушел с Арису-тян"

0

5

вызвать химеру или нет
парень смотрел на прохожих

0

6

Ичиго подошла к скамейке где сидел Кишу
- Может хотя бы один днь выходным сделаешь - она села насамейку и слегка улыбнулась

Отредактировано Ичиго (2009-10-29 20:32:35)

0

7

повернулся к девушке
как хочешь...
посмотрел на небо
всё равно я планету унечтожу

0

8

Улыбка пропала с лица девушки "И почему я забыла кулон дома если ему что то в голову взбредет то мне крышка" она тяжело вздохнула. О ее движени колокольчик на шее издал звук это заставило девушку улыбнутся "Аояма-кун подарил мне этот колокольчик, как же я рада"

Отредактировано Ичиго (2009-10-29 20:42:32)

0

9

думаешь о своём парне да?
не сводил взгляд с неба

0

10

Ичиго слегка покраснела
- Аояма-кун... - - Ичиго вспомнила что не видела его окол двух недель - я точно не знаю кто он для меня... все так запутано... он куда то пропал, уже две недели от него ничего ее слышно - Ичиго погруснела "Почему... он даже не звонит мне..."

0

11

аааа...значит бросил?
хитро посмотрел на девушку
не волнуйся у тебя всегда есть я
нагло но нежно поцеловал

0

12

Ичиго слегка розозлилась
- Аояма-кун не бросил меня... он не мог - девушка по детски надула губы - Мечтай... - Кишу не дал ей договорить поцеловав ее, от удивления глаза девушка слегка розширились

0

13

ну...может и не бросил....в общем думай что хочешь
парень взлетел и сделал из какой-то собыки мигеру
(я точно не помню как там они появлялись в аниме но вроде инопл в них что-то вселяли)

0

14

------------>>>Дом Арису.

Арису прибежала в парк, но увидев Ичиго и Кишу остановилсь. И тт же свернула на лево к дереву. Арису залезла на дерево так, что бы было видно все что происходит.-Не буду влезать...Не хочу...Лень...

0

15

Ичиго увидев химеру резо пишла в себя "Он нет... что же делать..."
- Кишу... ты... - Ичиго хотела сказать про него все что она думает но не успела, химера напала на девушке поэтому ей пришлось отпрыгнуть

0

16

Арису усмехнулась...-Хм...Интересно, как отреогирует Ичиго, если я её спасу? Проверим?-Спросила сама себя девушка и перевоплотилась.-Кристальная кошечка..Перевоплощение!-Со скоростью ветра, Арису подлетела к Ичго и схватив её отлетела на другое дерево, усадив её на него, а сама спустилась в низ, даже не посомтрев на неё.

0

17

ммм...Арису
усмехнулся летая в небе
это будет весело

0

18

Ичиго посмотрела на Арису
- Я не нуждаюсь в помощи предателей!!! - она спрыгнула с дерева
- Ичиго, Ичиго - к нейподлетел Маса(кто не помнит это ловушка для химер),на еге хвосте был кулон Ичиго
- Масса, аригато - Ичиго взяла улон - Клубничная кошечка... перевоплощение!!! - Ичиго вновь увернулась от отаки химеры

0

19

- Я не нуждаюсь в помощи предателей!!!
-Хотела быь убитой Химерой? Да пожалуста!-Арису с огромной силой толкнула Ичиго прямо на Химеру.-Что-то типо этого я и ожидала...Больше никогда ей не помогу...Даже не притронусь к ней...-Арису злетела и подлетела к Химере.

0

20

Остановил Арису и поянул в небо
не парься...пусть она сама
посмотрел на Ичиго

0


Вы здесь » [Tokyo Mew Mew] » Парк » Сад