[Tokyo Mew Mew]

Объявление

доброе утро как спалось?
Модерация:
Хакудоши
Идет поиск
Добро пожаловать! Администрация:
Арису
Seriko
Suigintou
Кишу

Действия в игре
Ну в общем, знакомимся...Драк пока не устраивать...Основные действия в домах
Дата:15 июля,Утро Погода:+24-26 н все жители проснулись у себя в домах или не у себя Классификация
NC-17
Реклама
Рекламу пишите от гостя, регистрация не нужна. Реклама строго взаимная.
Сюжет
Игра по аниме Tokyo Mew Mew, а сюжет вы найдёте на форуме
Кликай!
http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tokyo Mew Mew] » Дома персонажей » Дом Арису.


Дом Арису.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Мой скромный домишкО

0

2

-----------------Начало игры-------------
Светит солнышко...Птички поют...Это означает утро пришло. Потянувшись девушка встала и потянувшись оделась в повседневную одежду. Выглянув в кно Арису пошла в ванную, причесавшись и умывшись, она отправилась на кухню. Горничная уже приготовила завтрак м поставила его на стол.-Аригато...-Девушка села, горничная пожелала приятного аппетита и ушла. Поев, девушка вытерла губы и втав вышла и ушла в неизвестном направлении...
------------->>Куда-то

0

3

---------->>>Лес

Арису пришла домой и тут же вошла в свою комнату. Подойдя к стеллажу с книгами. Взяла одну из них, и легла на кровать. Неспеша открыла и стала читать.-Зачем он ей помогает, если хочет убить их?-Непонимаю.

0

4

----лес
появился у неё дома
а у тебя глаза не болят от того что ты так много читаешь?

0

5

а у тебя глаза не болят от того что ты так много читаешь?
Вес свои эмоции она опять скрыла под маской безразличия.
-Хм...Я не так много читаю...
Краем глаза посомрела на стеллаж, а потом опять принялась читать книгу...Через минуты три, Арису захлопнула книгу и кинула её в стенку. Та упала и раскрылась на одной из страниц

0

6

тебя ведь мучает этот вопрос верно? так почему не задашь?
хитро посмотрел на девушку

0

7

тебя ведь мучает этот вопрос верно? так почему не задашь?
Независимым взглядом посомтрела на Кишу.-Какой вопрос?-Делает вид, что не понимает, что от неё требуется.-О что, типо мысли читать умеет? Моя голова - моё личное пространство...Я  имею права думать, о чем захоч, и о ком...

0

8

ты знаешь...
разлегся на диване

0

9

ты знаешь...
Положила голову н подушку.-Раз знаешь вопрос - ответь...-Спокойным тоном ответила Арису, смотря в одну точку.-а\Так...НАдо сходить в мгазин, отослат слуг куда подальше...Так-с....Что-то еще надо сделать?-Не сомтря на то о чем думала Алиса, снаружи она оставлась холодной.

0

10

просто не люблю на трупов глядеть...или как медленно и мучительно люди ими становятся
разумеется парень соврал но этого небыло видно

0

11

просто не люблю на трупов глядеть...или как медленно и мучительно люди ими становятся
Арису не нашла что ответить, потому просто промолчала.-Пф...Ксо...Я точно что-то забила...-Алиса перевернулась на спину и полезла в карман кофты. Там она нащупала чупики и медальон.-Вроде все на месте....-Арису стала смотреть тупо впотолок. Руки она убрала за голову.

0

12

ладно...раз неочем поговорить то я пожалуй пойду

0

13

ладно...раз неочем поговорить то я пожалуй пойду
Арису пожала плечами.-Хочешь..Иди...Никто не держит....-ДЕвушка поднялась на локти. Вдруг в комнату вошла Служанка.
-Мисс Яманака-сан, вы ужинать будете?
-Ужин оставте, я потом подойду...-Служанка кивнула и вышла закрыв за собой дверь-Есть хочешь?-Спросила смотря на Кишу

0

14

ну...в общем да
посмотрела на девушку

0

15

ну...в общем да
-Пошли...-Арису встала и пошла на кухню, оставив дверь открытой что бы Кишу вышел. Войдя на кухню Алиса достала еще дтарелку и столовые приборы. Резко вошла служанка и стала помогать Арису.
-Я сама...-Та кивнула и ушл убиратся. А Арису продолжила класть еду. Через пару минут горячее блюдо лежало на столе. Девушка села и стала ждать Кишу.

0

16

Вошел на кухню и посмотрел удевлённо на еду
это мне?
показал на тарелку пальцем

0

17

это мне?
Нет блин..Мне...-Смешное поведение Кишу порадовало Арису, и заставило улыбнутся...
-Тебе-тебе...-Взяв вилку, Алиса стала не спеша есть ед...

0

18

сел на стул и стал есть
ммм как вкусно!
ускорился в поедании

0

19

Арису опомнилась и улыбка пропала с её лица. Она просто продолжила есть. Нависла тишина. -Хм..И тишина...ЛИшь мертвые с косами стоят...-Арису поставила пол тарелки недоеденной еды в мойку._так...Надо кого-то в магазин отправить

0

20

ладно спасибо за ужин...я пойду
махнул ей рукой

0


Вы здесь » [Tokyo Mew Mew] » Дома персонажей » Дом Арису.