[Tokyo Mew Mew]

Объявление

доброе утро как спалось?
Модерация:
Хакудоши
Идет поиск
Добро пожаловать! Администрация:
Арису
Seriko
Suigintou
Кишу

Действия в игре
Ну в общем, знакомимся...Драк пока не устраивать...Основные действия в домах
Дата:15 июля,Утро Погода:+24-26 н все жители проснулись у себя в домах или не у себя Классификация
NC-17
Реклама
Рекламу пишите от гостя, регистрация не нужна. Реклама строго взаимная.
Сюжет
Игра по аниме Tokyo Mew Mew, а сюжет вы найдёте на форуме
Кликай!
http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tokyo Mew Mew] » Места для отдыха » Лес


Лес

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Ичиго зло посмотрела на Арису -С этого момента я начн тренировки, я больше не собираюсь проигрывать ей, -но она была слегка в шоке от того что сделал Кишу "Мы же враги... зачем?", но она понимала что сейчас задавать эти вопросы не имеет смысла
- Спасибо...

Отредактировано Ичиго (2009-10-28 21:31:17)

0

42

Девушка увидела мужчину так а этот супермен та тута откуда!?-Серико закрыла рот рукой и медленно пошла назад за дерево хотя это было уже безполезно а что я собственно боюсь я же не трус!Это не я тут выпендрёшник!

0

43

избавив Ичиго от я да парень поднялся и пошел за Арисой
иду иду...
дом Арису---

0

44

Ичиго посмотрела вслед Кишу и вспомнив про вреня вскачила, превращение пропало
- Ааа, сколько время я опаздываю!!! Мама убьет меня!!! - взглядом найдя колокольчик Ичиго всунула его в карман и побежала домой
------ Дом Ичиго

0

45

да уж...кто из них зло а кто добро мне не понять...ну то что они достаточно глупые ....это понять легко...-Серико запрыгнула на дерево и посмотрела куда на правилась кошечка через бенокль -а это значит её дом...ну ладно...-девушка свесила ноги вниз и начала напевать грустную  песенку.Было жарко девушка сняла бант с груди тем самым растегнув топ,взявшись рукой за веткой выше она повснув за неё расматривла округу -отсюда хороший вид...

0

46

Светило соленце наступило утро.Девушка сонно открыв глаза резко начала ползать по ветке искав свой развяза ный бант застегнув топик она вздохнула-сегодня немного стало холодней-и действительно середина июля а погодка подпортилась девушка встала и спрыгнула с ветки в низ на ярко зелёную траву которая была мокрая от утренней расы.Она посмотрев на карманые часы  рванула к себе домой---дом Серико

0


Вы здесь » [Tokyo Mew Mew] » Места для отдыха » Лес