[Tokyo Mew Mew]

Объявление

доброе утро как спалось?
Модерация:
Хакудоши
Идет поиск
Добро пожаловать! Администрация:
Арису
Seriko
Suigintou
Кишу

Действия в игре
Ну в общем, знакомимся...Драк пока не устраивать...Основные действия в домах
Дата:15 июля,Утро Погода:+24-26 н все жители проснулись у себя в домах или не у себя Классификация
NC-17
Реклама
Рекламу пишите от гостя, регистрация не нужна. Реклама строго взаимная.
Сюжет
Игра по аниме Tokyo Mew Mew, а сюжет вы найдёте на форуме
Кликай!
http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tokyo Mew Mew] » Места для отдыха » Лес


Лес

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

- Кристальная кошечка...ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ!-Арису поцеловала медальон, приложила его к пояснице и перевоплотилась. На ней оказалось светло-фиолетовое платье, высокие сапоги, тогоже цвета на шнуровке, волосы распущены.-Посмотрим что она предпримет....

0

22

Ичиго улбнулась но перевоплощатся не стала
- Арису-тян, если ты хочешь дратся то я приму бой. Но подумй зачем это тебе? Убив всех кошечек ты всеравно не успокоишся. Да и ктому же ты кошечка, зашитница земли. Почему ты за одно с теми кто хочет ее уничтожить - Ичиго положила медальён обратно в карман показывая что не хочит дратся с Арису

0

23

- Арису-тян, если ты хочешь дратся то я приму бой. Но подумй зачем это тебе? Убив всех кошечек ты всеравно не успокоишся. Да и ктому же ты кошечка, зашитница земли. Почему ты за одно с теми кто хочет ее уничтожить
От этих слов, Арису не успокаивалась.
-Да, я хочу с тобой дратся!-Арису Усмехнулась, и посмотрле ана КИшу, потом вновь на Ичиго.-Хочешь узнать почему? Я скажу...Но не сейчас...Я - не по своей воле стала кошкой, и помогать Земле не собираюсь,десу....Мне надоели твои вопросу...давай перевоплощайся уже...Хочу увидеть твою силу в действии....-Хладнокровным, ровным тоном ответила девушка.-грр...Пусть начинает дратся!

0

24

Ичиго опустила глаза "Значит так, ладно"
- Клубничная кошечка, перевоплощение! - она поцеловала кулон. Волосы стали розовыми, из них торчали черные уши. Розовое плотье и сапоги тогоже цвета. На руках перчатки, а сзади хвост - Я тоже стала кошечкой не по своей воле, но я смерилась... - Ииго улыбнулась

Отредактировано Ичиго (2009-10-28 18:41:40)

0

25

Я тоже стала кошечкой не по своей воле, но я смерилась...
-Я тебя сердечно поздравляю...Но я не могу так жить...-Арису взлетела на приличное расстояние, и стала ждать действий со стороны Ичиго.-Посмотрим...Надеюсь Кишу не будет влезать в драку...-Арису отвлеклась и посмотрела на небольшое болото, которое находилось не далеко от неё. Но опомнившись посмотрела на Ичиго

0

26

Ичиго вздохнула "Все таки прейдется дратся" она побжала к кристальной кошечке и быстро оказавшись за спиной Арису ударила ее со всей силой в спину "Чем быстрее закончу тем лучше"

0

27

Арису взлетела и  почти избежала удара. В руках появился кристальный меч. Арису со спокойны лицам пробежала с огромной скоростью, рядом с Ичиго, чем успела ранить её в плечо.-Ribbon...Suishou black*-С разных сторон из земли выскакивали кристалы, пытаясь задеть Ичиго.

Ribbon...Suishou black-Призываю....Кристаллы Тьмы

0

28

Ичиго прикусила губу, плечо блео очень сильно. Но каким то чудом она смогла серпеть боль. Когда с земли полезли она отпрыгнула и приземлилась на ветку какого то дерева "Мои атаки подходят только для химер, единственое что я могу это уворачиватся"

0

29

-Ну что? Будешь только уворачиватся? -Ехидно спросила Кристальная кошечка смотря с низу на клубничную кошечку.-Я жду..Нападай!-Арису специально дразнила Ичиго, что бы та вышла из себя

0

30

Ичиго слегка розозлилась "Я не позволю ей над собо смеятся" бантик на хвосте засветился в руке Ичиго появилось сердце(ну или что то но наго похожее), она спрыгнула с дерева и побежала на Кристальную кошечку, со всей силы она ударила ее в живот. От чего Арису упала
- Я не позволю предательнице смеятся на до мной. Хоть мои атаки действуют толь на химер я не здамся... даже если мне прейдется убить тебя!!!

0

31

Кишу сидел на огромном  дереве и наблюдал за ними его было не видно,но если только преглядется

0

32

---ОЗЕРО
Девушка побрела в лес от смертной скуки она заметила присувствие двух сущевств кто такой умный...гуляет по ночам--еле ели из далека в тени она разглядела розовую девушку похожую на  кошку и рядм с ней такую же синеволосую в лесу началась драка -кто они такие!?...-Серико с удивлением смотрела из далека на всю эту очаровательную картину и вдруг у неё проснулся рассудок -чрт!куда я иду...зачем....а вдруг они меня убьют....-Серико была очень любопытна и это был её минус.Девушка стояла от них на растояние десяти метров и смотрела на происходящее со стороны лишь бы не заметили...лишь бы не заметили...

0

33

Девушка упала, но тут же встала.-Получилось...-Хм...Знаешь...Ты - слаба...-Арису усменулась.-Ribbon....Suishou Black!-В Клубничную кошечку, опять пытались воткнутся кристаллы.-Я не позволю ей победить...-По хтению Арису Кристаллы резко остановились. В руке Арису появился небольшой жезл из кристалла.-Призываю....Кристлльные Розы.-С неба на Ичиго стали падать Розочки из фиолетого кристала, на их шипах, был яд.-Посмотрим кто кого...Ичиго Момомия...-Еле слышлно проговорила Арису. В её взгляде читалась ненавить. Девушка взлетела и стала ждать реакции Клубничной кошечки.-Парочку все-таки попали в её тело...Отлично...-Одну руку Арису положила на пояс, вторую оставила в вертикальном положении...-Жарко...Но это сейчас не важно...-Подул слабый прохладный ветерок.

0

34

Ичиго старалась увернуся, от кристалов ей удалось но вот с розами ей не повезло. Шипы слегка порезали ее кожу, Ичиго сперва ничеро не почуствовала но боль дала о себе знать "Блин... что же делать" она по крепче взяла сердце и создала шит, он росширился и кристалы вместе с розами откинулись от нее "Хотя бы это получилось, черт надо что то придумать" Ичиго слегка присела и посмотрела на царапины "Надеюсь яд не скоро подействует"

Отредактировано Ичиго (2009-10-28 21:10:54)

0

35

-Хм...Я бы тебе кое что расказала, но боюсь это испортит, мне все веселье...-Иронично проговорила Арису смотря на то как мучиется Ичиго.- Мдя...Получается..Кроме щита у неё ничего нет? Она вроде упоминала про Химер...Значит, на меня ничего из её атак не подействует...Отлично...Нет..Прекрасно...-В голове Арису стали вырисовывватся планы убийств главной Кошечки. Но исполнять она их не спешила...

0

36

спрыгнул с дерева и встал между девушками
ладно ладно хватит вам...мне надоело
посмотрел то на одну то на другую

0

37

Ичиго почувствовала жар по всему телу "Неужели яд подействовал..." она пошатнулась "Нет я не собираюсь здаватся"
- Призываю клубничный сюрприз!!! - С сердца вышла большая волна и откинула Арису  и Кишу на пару метров "Получилось, значит все-таки действуют", яд сново дал о себе знать Ичиго упала на колени

0

38

Наблюдая за картиной драки она стаяла за деревом стало холодно ,но она не почувствовала изменений так как была занята более важными делами а именно наблюдениями за дракой -вот чёрт...какая  злая....второя-Серико упоминала Арису главное чтобы не заметили....-Серико не знала что ожидать от данных существ.Её колени поджались и она упала на землю и поползла назад так чтобы никто её не заметил -как говорится у страха глаза велики...,но вдруг-Она приняла сидячию форму и скрылась за деревом -всё таки та девушка жестокая...-подумала Серико а Арису

офф:порядок написание постов
1.Ичиго
2.Арису
3.Кишу
4.Серико

0

39

парень приземлился на ноги и подошел к Ичиго
как грубо
он приложил губы к руке девушке где её ранил шип и стал пить (точнее вытягивать) и Ичиго яд

0

40

Арису посмотрела на Кишу. Вдруг почувствовала резкий толчок. Перевоплощение пропало...-Кишу...Пошли...-Арису встала и отрехнулась. Негативно взглянув на Ичиго, уже успокоившись посмотрела вновь на Кишу, развернулась и пошла к себе домой.
------>>>ДОм Арису

0


Вы здесь » [Tokyo Mew Mew] » Места для отдыха » Лес